Что будет если в —20 пробежать километр в лёгкой спортивной одежде?

Батя Ваномас Знаток (474), на голосовании 7 месяцев назад
Я нередко вижу таких людей рассекающих снег посреди мороза в тонкой одежде
Это они либо недолго бегают, либо закаляются?
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Гуру (4558) 8 месяцев назад
Ты умрёшь где - то на 10 минуте. Лёгкие полопаются.
Антон Абакумов Мыслитель (5863) 8 месяцев назад
спортсменом будешь, закалённым

но перед этим возьмёшь кредит на лечение
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248670) 8 месяцев назад
Это разминка.. Главное не отморозить уши... ахахахъ
Sarmat Искусственный Интеллект (207937) 8 месяцев назад
Три слоя одежды - отводит пот, согревает, защищает от ветра и осадков. И их различные комбинации.
На пробежку одеваются так: скажем на улице - 10 градусов. Одеваемся так, как будто на улице 0 градусов. Сначала будет прохладно, затем согреешься.
При -20 лично я не бегаю. Просто хожу пешком.
АркашаПросветленный (36565) 8 месяцев назад
Ну, что? Не забанили тебя?
Sarmat Искусственный Интеллект (207937) Аркаша, стукачок, из психушки погулять отпустили?
Dmitry Искусственный Интеллект (589712) 7 месяцев назад
Если перед этим размяться в тёплом помещении, и главное - СРАЗУ после пробежки в тепло и в горячий душ, то ничего не будет.
И потом, эта "лёгкая спортивная одежда" - скорее всего ведь не советский тренировочный костюм, а современная одежда из высокотехнологичных тканей, а это большая разница.