Голосование за лучший ответ
Женя
1 год назад
Никто не обязан развлекать Вашу собаку. Играйте с ней сами на прогулке, а не на е*буки от других собак напрашивайтесь.
Она у Вас уже половозрелая сука и нянчится с ней как со щенком не будут. Особенно другие суки
SamuraQПрофи (562)
1 год назад
А для чего выводят туда? Что бы что делать? Курить бонг на пару или бухать?
Доберман сука 1,5 напала, питбуль самец 3 года тоже чуть не напал, Хатико -порода этих собак напал, 3 года ,лабрадор 9 лет тоже рычал и гавкал хотел напасть. Из за чего? И что с этим делать?