Почему все обижают подростка шарпея 11 месяцев суку.

SamuraQ Профи (562), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста кто разбирается в собачей теме, почему шарпея (суку) 11 месяцев все хотят тронуть?.
Доберман сука 1,5 напала, питбуль самец 3 года тоже чуть не напал, Хатико -порода этих собак напал, 3 года ,лабрадор 9 лет тоже рычал и гавкал хотел напасть. Из за чего? И что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Hylper Samokat Знаток (335) 1 год назад
Он терпила
SamuraQПрофи (562) 1 год назад
Объясните, не понял максимально. Ей всего 11 месяцев будет
Hylper SamokatЗнаток (335) 1 год назад
Он терпила
Тиаматра Оракул (93407) 1 год назад
А сам шарпей то себя как ведёт?
SamuraQПрофи (562) 1 год назад
Играться хочет, пытается, а они не хотят.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284359) 1 год назад
Хатико не порода, а кличка собаки. Порода же называется сиба-ину. Ваша сука может нарваться на хорошую трëпку, если будете продолжать допум6кать доставать других собак.
Сергей ФилатовМудрец (14455) 1 год назад
Сиба мелкая, это акита японская
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284359) Может и акита, я фильм не смотрела, если честно. Знаю, что кто-то ину. ))
Женя Высший разум (145104) 1 год назад
Никто не обязан развлекать Вашу собаку. Играйте с ней сами на прогулке, а не на е*буки от других собак напрашивайтесь.
Она у Вас уже половозрелая сука и нянчится с ней как со щенком не будут. Особенно другие суки
SamuraQПрофи (562) 1 год назад
А для чего выводят туда? Что бы что делать? Курить бонг на пару или бухать?
Женя Высший разум (145104) SamuraQ, вы вообще о чем? играйте с собакой в мяч, в перетягивание, догонялки, команды повторяйте, изучайте, отрабатывайте. Общайтесь со своей собакой, а то так всю жизнь и будете балластом на другом конце поводка и официантом приносящим еду и на этом интерес собаки к Вашей персоне закончится. Если Вас такое устраивает можете и сесть побухать, чоуж.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326393) 1 год назад
не пытаться гулять с посторонними собаками,знаете такую проблему .гуляйте одни,для собаки это будет идеально
SamuraQПрофи (562) 1 год назад
Спасибо за самый отличный ответ.
Буду знать, а социализация как? Или уже достаточно?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326393) SamuraQ, социализация именно с собаками больше нужна для выставочных собак.чтобы в ринге не было драк или падения в обморок и то вся социализация как правило проходит на дрессплощадке и особо собакам не разрешают играть друг с другом для собаки важна социализация среди человеческого общества.чтобы не боялась и вела себя адекватно если постоянно выпускать бегать и играть в собачью стаю.то все закончится установлением иерархии.увы и собаку будут все проверять на вшивость,особенно перед течкой и иди во время течки чужой суки.гулять в постоянно стрессе и зашивать всякие раны-та еще радость
SamuraQПрофи (562) 1 год назад
С ним она идеально подружилась
SamuraQПрофи (562) 1 год назад
Как давно знакомы, любовь с первого взгляда ?
да пожалуйста, если устраивает. Только вы писали - чуть не напал.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (262530) 1 год назад
А почему вы не пытаетесь это контролировать? Вы что в это время делаете? В телефоне сидите?
SamuraQПрофи (562) 1 год назад
Не контролировал бы, разорвали бы. Чушь не несите. Я спрашиваю ответ, а не предъявление. Не путайте.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (262530) SamuraQ, и каким образом другие собаки могут обидеть?