Firefox или Yandex Browser
ТУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ
Я за Firefox. Привык к нему, всё устраивает. Настроил под себя и пользуюсь не первый год
яндекс жрет систему , он у меня когда то был , он очень прикольный и удобный , но если у тебя слабый пк то он не для тебя . но для хорошошего компа он супер , я думаю у яндекса больше фишек чем у ффирефокс , яндекс на ядре хрома и + у него свои фишки , я его начал использовать случайно , и использовал его лет 5 или 10 , но потом у меня комп постарел и мне пришлось искать менее требовательный браузер . а это фирефокс . по этому я на нем уже года два наверно , начал я фирефокс использовать еще лет 5 назад когда у меня появился первый слабый ноут , теперь только и им пользуюсь
яндекс пускать в свой компьютер НЕЛЬЗЯ!!! он тебе всё засрет.
Я бы выбрал FireFox, потому что у него открытый код и он меньше потребляет и грузит систему.
Я перепробовал кучу браузер. Скажу так : Никто из них не лучше. Ни хром, ни фаерфокс, ни опера, ни вивальди, ни браве, ни яндекс браузер. Лишь бы расширения ставил да сайты нормально грузил - вот это да каждый браузер умеет и может.