Можно ли получить справку (9класс ) для облегченного экзамена огэ ( гвэ) по следующей тактике ( ниже )
Педиатр сказала ,что теоретически с моими проблемами можно просто обратиться к кардиологу , неврологу , психиатру и уже по получившимся данным подойти ко школьному врачу , а он уже и напишет свой вердикт по поводу экзаменов (конечно непонятно просто мед сестра в школе или школьный врач в поликлинике , но упустим ) скажите это реально возможно ? А то эта медкомиссия это треш какой то
Вердикт по поводу экзамена пишет не школьный врач, а врачебная комиссия в поликлинике.
Лучше всего, это чтобы твоя мама позвонила классному руководителю и сказала, и если ты плохо учишься то она направит тебя на комиссию, ты пройдешь несколько врачей и потом будешь сидеть в кабине где много тёть и они будут тебе задавать всякие вопросы, и они уже потом решат давать тебе ГВЭ или нет, но если ты плохо учишься то они дадут