Здоровый сон

Почему иногда снятся такие сны ???

Приснится же такое. Вообщем мы сидели с Вином Дизелем и пили пиво и он естественно сторого настоял на том чтоб мы пили Корону. Потом я ему говорю дай покататься на Dodge Charger и он согласился и это притом что мы были пьяные. Я сел в машину, а когда он подошел он сказал: Гони или умри или что то такое и я дал по газам. Проехам метра 3 я сразу врезался в первый столб и Дизель начал на меня орать, типо я ему тачку должен и я проснулся в страшной тревоге и еще где то минуту мне казалось что я реально разбил чью то машину.
ps: Форсаж я смотрел последний раз лет 5 назад и то только первые части.

Мне что-то такое почти каждый день снится... Наверно это зависит от переживаний и эмоций, которые были до сна

Удаленный ответ Ответ удалён

А что вы едите перед сном?

Удаленный ответ Ответ удалён