Что такое гиперактивные дети и как их воспитывать

Пелагея Носова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артём Николаев Профи (528) 15 лет назад
это дети у которых оч много энергии... а воспитывать ну скажу как мня мама воспитывала, потому что я такой же: я ходил на танцы в спортивные секции сразу в несколько и тем самым выплескивал свою энергию)))
Остальные ответы
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
Это очень активные дети. А так и воспитывать - минуту посидели - 15 бегаем. Дети должны двигаться. А гиперактивные дети должны двигаться в десять раз больше!
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
фигня все, все дети активные, а кому лень с такими детьми заниматься называют их гиперактивными и начинает их кормить успокоительными...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Гиперактивность это особенность нервной системы.
Галина Курмаева Мыслитель (5214) 15 лет назад
гипер, значит супер, очень, очень активный, подвижный
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Это обычные дети - просто один как десять))) )
У нас в семье все такие...
Викусик Кубарик Ученик (213) 15 лет назад
Это детишки у кого очень много энергии. Гиперактивность проявляется лет 3-х, нужно их просто отдать в какую-нибудь секцию (подвижную), со временем активность уменьшится.