Отпуск мечты
+2Как выбрать билет РЖД в зависимости от цены?
В Авиаселсе перед покупкой авиабилетов пишешь пункт а, пункт б и выходят цены. И можешь посмотреть какие цены в разные дни, в разные месяцы. А при покупке билетов РЖД я такого не нашел, надо смотреть каждую дату индивидуально, что очень не удобно.
Ладно
У РЖД редко когда сильно отличаются цены на близкие даты. Разве что на какой то день разберут все билеты в плацкарт например. Поэтому надо смотреть от того, в какие дни вам надо ехать и есть ли места.
можно через туту посмотреть, там на соседние даты сверху цены указываются
Посмотрите на ржд сезонные изменения цен, там все понятно.