Вы тоже чувствуете приятный запах изнутри своего организма?

webonemadjax Ученик (245), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
do you like hurting other people? Гуру (3777) 1 год назад
Запах желчи?
webonemadjaxУченик (245) 1 год назад
приятный запах из внутри, наверное органов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150486) 1 год назад
Когда из человека исходят дурные или хорошие мысли они делают с водой человека то же самое... Прежде чем изрыгнуть из себя скверну...подумай на кого она будет направлена в первую очередь... на человека к кому...или на того из кого выходит скверна... Ибо глагол имел Христос "оскверняет нас не то что в нас входит, но то что из нас выходит"... мысли чувства и эмоции...а потом не удивляйтесь почему у Вас есть болезни...или недуги разные... Да пребудет с Вами сила Банка с рисом рис
Kid2011 Sharit3aVse Профи (590) 1 год назад
Зачем ты свою мать на органы продаешь!?!?!
webonemadjaxУченик (245) 1 год назад
я видел твою в разобранном виде как пазли типо собери свинью по кусочкам сам
Kid2011 Sharit3aVse Профи (590) webonemadjax, Типа урыл