Давящая боль в глазах

Sunrise Cat Ученик (50), на голосовании 1 год назад
К глазному ходила-с глазами всё норм.
Неделю назад началось такое: повышается внутричерепное давление и начинается давящая боль в глазах, давление всегда было высокое с детства, но глаза не болели. Почему такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (238470) 1 год назад
А Окулист глазное давление вам измерил?Это ведь всё взаимосвязано.Если у вас внутричерепное то и в глазном дне давление повышенное.Сходите к другому Офтольмологу,этот явно не компетентный.