Нравятся ли кому-то пухлые ляжки?

мои ляжки довольно пухлые, но не сказать что я сама тоже. У меня довольно худые руки, талия около 60 +/-, нету 2-го подбородка и т.п, это все заметила еще в детстве и в подростковом периоде, но подумала что это все уйдет в рост, но, я уже выросла(?), рост все так же ниже 160, ляжки есть, а я комплексую из-за этого. Итак, замечаете ли вы пухлые ляжки и нравятся ли они вам?

обожаю,иногда только о них и думаю.

Да пофиг, Главное учиться

У меня у самого ляшки есть. Кому то нравится а кому то нет. Какая разница? Главное чтоб тебя все устраивало, дорогая

Все круто

за3бись. главное чтоб не 150кг на рост 50. ну если следишь за фигурой. а не совсем забила. то все ок.