Какой антивирус сейчас лучший для пк?

Никита Грачёв Ученик (164), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ljar Просветленный (33406) 1 год назад
На данный момент нет единого ответа на этот вопрос, так как лучший антивирус зависит от индивидуальных потребностей пользователя и характеристик его компьютера. Некоторые из популярных антивирусных программ включают Avast, AVG, Bitdefender, Kaspersky и Norton. Рекомендуется прочитать отзывы и тесты, чтобы определить, какой антивирус лучше всего подходит для вас.
Остальные ответы
Chump Ch Гуру (3387) 1 год назад
Дефолтный
Chump ChГуру (3387) 1 год назад
От виндовс, дефендер
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (2) 1 год назад
Avast, если конечно хочешь, чтобы драйверы на видеокарту заблокировали из-за их подозрительности
НЛО Мыслитель (5468) 1 год назад
Лучшем антивирусом был всегда мозг
Аракис Мастер (1851) 1 год назад
Касперский, конечно же
Никита Николаев Мыслитель (7859) 1 год назад
Нод 32.
Раньше я говорил, что Касперский, но его научились грамотно обходить.
De_Mos Искусственный Интеллект (126327) 1 год назад
У десятой винды и штатный стал норм.
А из сторонних каспер.
Ruslan Просветленный (24186) 1 год назад
Дефолтный НО как дополнение можно использовать
Dr.Web CureIt!
AVZ
Clamwin