Зазоры крышки багажника на камри 70
Здравствуйте, если кто в курсе, считается ли это нормой или нет, подскажите: разные зазоры с разных сторон крышки багажника на камри 70 2019 года. Сборка СПБ. Дилер говорит, что это норма и лезть туда не надо. На закрывании крышки это не влияет, конечно, вода не попадает, но царапина появилась с постраданием лкп. Заметил ее недавно. Что скажете? Спасибо заранее за ответы
Посмотри хотя бы фото Camry этого же поколения и сам поймешь,должно или нет.
Я бы на твоем месте лучше перепроверил все.Кривые зазоры могут говорить,например,что крышку багажника снимали уже,а зачем?Для ремонтных работ,либо меняли ее,как вариант(либо после ДТП,либо после ЧП).Но это не точно.
Проверяй в общем
Зазоры крышки багажника на Toyota Camry 70 могут быть разными с разных сторон, так как это является особенностью конструкции автомобиля. Однако, если это вызывает появление царапин на лакокрасочном покрытии и влияет на внешний вид автомобиля, рекомендуется обратиться к официальному дилеру или специализированному автосервису для проверки и регулировки зазоров.
На что влияют это зазоры?