Почему они такие??? См. внутри

Грузины и вообще кавказцы. Армяне там.
Громкие, с ужасным акцентом. Любят орать. Голос часто очень глубокий как рык.
Любят угрожать изнасилованием мужчине, кричать непристойности про мать.
Как вообще эти "люди" эволюционировали до такого?
Я стараюсь быть очень гуманным человеколюбом, но среди всех народов отвращение вызывают в первую очередь кавказцы. С грузинами у меня было столкновение и я хорошо запомнил их поведение и характер. Отсюда и неприязнь к ним.
Почему они такие? Их можно назвать людьми?

Нет плохих народов, есть плохие люд. Фраза хоть и заезженная но правдивая, я сам кавказец и не позволяю вести себя вызывающе, и в моём окружении такие же люди. То что такие люди есть и их не мало правда, но не все такие плохие и тупые как вы думаете. Надеюсь вы столкнетесь с хорошим человеком кавказского происхождение который изменит ваше мнение о кавказцах

Их родили в горах, поэтому они горные козлы

это да, но есть и нормальные, у меня друг мега кавказец гигачад арбуз мне купил

Армяне нормальные. А остальные - муслимы. У них религия такая. Скотская. Убивай - наcилуй. До сих пор живут в домах из г0вна и палок. Людей публично казнят. Зверьё.

вы хотели поделиться тем что вас кавказцы обижают?