Запрещено ли употреблять Данабол (Метан, Медандиенон), в России? Именно употреблять и покупать.

Это просто рецептурные группы, с рецептом можно

Употреблять можно. Нельзя изготовлять, хранить, перевозить, приобретать с целью сбыта. А там попробуй докажи, что ты купил для личного пользования, а не на продажу.

Это препарат для регенерации тканей. Ожеги. И помню при лечении дистрофии. В советское время был рецептурный. На птичьем рынке без рецепта.

Не запрещено. Но если найдут в огромных кол-вах, то посчитают за распространителя.
Тренболон кстати вроде помощнее!