Голосование за лучший ответ
Icy Wiener
1 год назад
Нормальный вес - это когда вы не чувствуете каких-либо проблем по здоровью. Ещё этот вес должен держаться на одном уровне, без резких скачков в большую или меньшую сторону.
Radr
1 год назад
Сейчас вес в принципе нормальный, но к годам 18 желательно весить хотя бы 70 кг, а само лучше 75 кг. Потом ты станешь шире, если ещё не стал, мышечная масса начнёт набираться от природы быстрее, если ты конечно будешь, что-то для этого делать.
хочу спросить
мне 15 лет, рост 180, вес 63
это нормально? или надо менть шо то?)