Создание загрузочной флешки Windows с телефона андроид.

Достаточно ли просто скопировать iso-образ на флешку, или нужно специальное приложение? После неудачной установки Windows 10 не могу теперь ниодну установить. Есть смартфон, есть две флешки, OTG-кабель. Но не удаётся никак создать рабочую загрузочную флешку... Что-то я не так делаю, походу. Ноутбук Toshiba satellite l755. Постоянно ошибка - "не удалось загрузить ОС и тд и тп...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно специальное приложение и оно только на компьютерах. С телефона никак ты не создашь

Ну вообще есть приложения, для Андроида, но они очень глючные...
Проще к знакомому сходить с компом...
А так всегда должна быть флешка с WinPE, чтоб можно было с нее загрузится и работать как на обычной винде, в том числе создать загрузочную флешку...

Нужно специальное приложение. Ventoy в Плеймаркете.