Загрузочная флешка Виндоус без компьютера

Добрый день Господа, такой вопрос: есть ли возможность создать загрузочную флешку с виндой через телефон? Есть микро сд флешка и юсб адаптер для неё. Существуют ли аналоги Руфуса на андроид? Комп один, винда слетела, у друзей сделать не вариант

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, но проще будет найти ПК и записать это через УльтраИсо за 5 минут. чем делать это 6 часов и епаться с софтом

да можно, просто скачай готовый исо образ