Можно ли отбеливать кожу перекисью водорода или зубной пастой? Что считаете?
И можно ли вообще перекисью или я что-то путаю и там чем-то другим надо?
нет конечно, а от зубной пасты вообще есть риск заработать ожог
Вы что? не надо так делать. если вам нужно отбелить кожу, то попробуйте крем для лица с арбутином Буренка, он пигментные пятна осветляет и веснушки, он ночной.
Попробуйте
Есть сыворотка отбеливающая, а так лимоном отбеливали раньше, от веснушек избавлялись.
нет. ожог химический будет