Документы для открытия общепита

hdieje jdkdj Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Хочу открыть небольшую пекарню. Хочу поглубже изучить юридические вопросы: нормы санпин, какие документы нужно подготовить, какие проверки могут ждать, как соблюсти все требования- пожарные и тд. Какие договора требуются для открытия- например, договор на вывоз мусора, договор дезинфекцию и тд. Хочу максимально ответственно подойти к делу, подготовится юридически.

Какие основные документы нужно изучить, что бы получить эту информацию?
Голосование за лучший ответ
Айболит Гуру (4805) 1 год назад
для начала налоговый кодекс