Могут ли привлечь к ответственности, если начать обнимать незнакомую девушку и целовать ее против воли?

Артем Знаток (306), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Бушланов Мудрец (10781) 1 год назад
погладят по головке
oy waimi sucksУченик (100) 1 год назад
Нaeбни гoвна олyx
Ea E535 Ученик (185) 1 год назад
Сложно быть озабоченным
Артём Юрьев Мастер (2065) 1 год назад
Да такого не просто привлекать к ответственности надо - а сразу кастрирововать! Так как женщина - это прежде всего личность, а не туловище для удовлетворения чьих-то потребностей.
Maestro Inaagent Ученик (30) 1 год назад
Как минимум административная за применение физической силы, а это считается даже за прикосновение.
Максим Никитин Гуру (3496) 1 год назад
ХА-ха ...прикольно. Но менты, при подачи заявлений конечно поржут над бабой... Но если она пообещает что то . может и сексуального удовлетворения, то они могут тебе накрутить что угодно ...А именно ст. 133 УК РФ ( «Понуждение к действиям сексуального характера») и ст. 20.1 КоАП РФ ( «Мелкое хулиганство»). Или вообще 131.
Мент есть мет, и все зависит от того что пообещаешь и сколько заплатишь.