Выбор героя в MLBB
Посоветуйте героев для соло рейтинга на каждую из позиций
Золото, Опыт, Лес, Мид, Роум (и танки, и поддержка)
Ранг мифик 20-30 звезд пока что
В основном на адк и роуме играю, но надо иметь хотя бы по 1-2 героев на каждую роль, не могу выбрать
Выбор героя зависит от вашего стиля игры и предпочтений, однако вот несколько героев, которые могут быть полезны на разных позициях:
Gold (Танк): Tigreal, Franco, Hylos, Uranus, Atlas
Experience (Поддержка): Nana, Diggie, Estes, Rafaela, Pharsa
Jungle (АДК): Clint, Kagura, Hayabusa, Gusion, Ling
Mid (Керри): Bruno, Harley, Layla, Kagura, Bruno
Roam (Поддержка/Танк): Esmeralda, Bruno, Atlas, Rafaela, Diggie
Важно помнить, что выбор героя также зависит от команды противника и их стратегии. Поэтому экспериментируйте и находите тех героев, с которыми вы чувствуете себя уверенно.
Если задрчить одного героя - можно им играть на любой линии, к примеру я на каге и в лес хожу
ВВ, Джонсон. Эймон, Ксавьер