От колыбели до сада

Капитальный ремонт крыши.

Небольшой двух подъездный дом. Капитальный ремонт крыши длится уже два месяца. Жители возмущены. За это время мы узнали, что управляющая компания не в силах повлиять, потому как организация Кап.Ремонт добровольная и совершенно отдельная. Адреса на платежках и счета за год сменились три раза. Адреса были фиктивные. Директор и главный инженер тоже сменились три раза. Все находятся в каких-то других городах. Они вправе не предоставлять жителям смету. ВОПРОС : эта добровольная многомиллиардная компания никому не подконтрольна?

Прокуратура в городе есть?
И юристы, которые специализируются по подобным темам, видимо, тоже имеются?
Есть ещё паяльники с длинными жалами.
И утюги с непригарающим покрытием.
Но это не наш метод)))

Жалуйтесь в Жилинспекцию.

неправы..перед ремонтом это озвучивается на собрании и жильцы будут участвовать в акте сдачи объекта!!!!!!!!