Холодно ли зимой в ботинках с металлическим носком?

Александр Профи (568), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (81135) 1 год назад
вам бурятам на стройке в самый раз
Dionis Гуру (3538) 1 год назад
никакой разницы, можно целиком металлом обшить - изнутри они все равно утеплены.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356510) 1 год назад
Войлочные стельки и теплые носки спасают ситуацию.
Cam Bell Профи (519) 1 год назад
Ботинки с металлическим носком, также известные как ботинки с композитным носком или ботинки безопасности, обычно не обладают высокой теплоизоляцией. Металлический носок в этих ботинках служит для защиты от ударов и сжатий, но не является материалом, который сохраняет тепло.

В зависимости от погодных условий и температуры, ваши ноги могут ощущать холод при ношении ботинок с металлическим носком, особенно если вы находитесь в холодных или морозных условиях. Также следует учитывать, что теплые носки могут помочь смягчить этот эффект.

Если вы ожидаете холодную зиму или долгое время нахождения на холоде, может быть лучше выбрать ботинки с теплоизоляцией или дополнительным слоем утеплителя. Это поможет сохранить тепло и обеспечить комфорт в зимних условиях.
Angry_Kot Мудрец (19449) 1 год назад
Метал. нос на обуви вообще какая-то глупость. Зачем, к чему.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (192292) 1 год назад
Это рабочие ботинки, вероятно. Выдали на работе, а носить больше нечего, скорей всего.
Angry_Kot Мудрец (19449) Ася Ся, тоже думаю, для верхолазов, за скобы цепляться.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Носок никак не влияет, просто бережёт от травмы
Елена Власова Искусственный Интеллект (191226) 1 год назад
Без тёплого носка холодно может быть.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171387) 1 год назад
Металлический носок это накладка на обычный ботинок.
Вано Рушков Знаток (269) 1 год назад
я без меха -30 ходил, нормально. польские на 10 льюверсов Steel