Расклейщики и то что они делают в подъезде

Так надоел Ростелек@м и прочие , но первый больше . Их наглость в расклейке зашкаливает . Щитки , двери , на самой высокой точке стены .... Как содрать то ? Реально , скоро буду ходить по подъездам и сдирать эту наглость . Я живу в жк среднего класса , я много отдала за недвижимость, какого хрена я должна в своём подъезде видеть эту рекламу? Как с ними бороться?? Я многое понимаю, сама подрабатывала на расклейке , но делала это по закону и в отведённых местах , никогда в подъездах людям так не гадила !

Наклей надпись "ведется видеонаблюдение" и напиши "штраф за рекламные листовки 2к рублей

Увы, ничего с ними сделать нельзя. Если бы внизу консьерж сидел, то он ВОЗМОЖНО контролировал ситуацию. А так, просто не обращайте внимания. Вы же не проводите большую часть своей жизни в подъезде.Прежде всего квартира - это ваше имущество. Вот если они в вашу квартиру будут закидывать листовки то да, тогда надо что-то делать.А так относитьтесть к этому лояльно.

А пускает в подьезд их кто? С соседей спрашивать надо

Никак.

Жалобу в областную ФАС,+ фото