Киномания

Чем лучше сделать шрамы на Хэллоуин

Доброго вечера, может кто подсказать, как и чем лучше сделать шрамы на Хэллоуин? Планирую через бровь и по глазу. Рекомендуют коллоид, но на озоне, вб его нет. Может, взять воск для грима, а потом подкрасить? И тут уже второй вопрос, какими красками лучше делать, чтобы держались нормально, ложились и не были с заоблачной ценой. Отзывы больно расплывчатые на все.

Или вообще фейковую кровь просто на воск использовать... Пойдёт ли?

Возьми зубочистку, или узенькую палочку, возьми клей БФ, МЕДИЦИНСКИЙ.
Тоненько клей на палочку после чего проводишь по коже там где планируешь шрам, сжимаешь кожу на клею и выдерживаешь некоторое время, кожа фиксируется между собой на клею. Всё шрам готов. Потренируйся к примеру на руке

Зайди в секцию бокса и скажи, что они все м.... даки.

Ножём