Golmiester
(113),
на голосовании
1 год назад
У больного миогенная дилятация правого желудочка (застойные явления в большом круге кровообращения) А) Опишите данные осмотра, характерные для указанной патологии. Б) Назовите заболевания, при которых наблюдается такое осложнение.
А вот твой интеллект не додумался, что человек при наборе текста мог сделать опечатку. В спешке не заметить
Анатолик
Golmiester, Festina lente! ибо спешка нужна всего в трёх случаях. а задачи по пропедевтике такого уровня следует решать самостоятельно, тут совершенно ничего сложного...
большом круге кровообращения)
А) Опишите данные осмотра, характерные для указанной патологии.
Б) Назовите заболевания, при которых наблюдается такое осложнение.