Ремонт и обслуживание авто

Получение ВУ впервые

Сдал экзамен в ГАИ, подал заявление на получение ВУ, через гос услуги на завтра. Сегодня заметил ошибку в оформлении заявлении, а именно забыл указать серию мед. справки, тобшь номер мед справки указана, а серия нет. Откажут мне ли завтра в получении ВУ? На гос услугах данные поменять уже нельзя. Как быть?

Всё нормально! Ты всё равно оригиналы документов с собой понесёшь! А в заявление никто не смотрит!

Вот когда будешь сдавать документы на получение ВУ, тогда то и скажи инспектору

не откажут. Ты на госуслугах тупо застолбил очередь просто