Как встать на учет
В 2020 году поставлен диагноз гипертоническая болезнь
До 2023 года в районную больницу не обращался
Военкомат требует диспансерное наблюдение в течении 6 месяцев
Как встать на диспансерный учет в районную больницу, к кому обращаться ?
чтобы было 6 месяцев наблюдения?
Не факт, что поставят. Но все начинается с поликлиники
Разбей так называемое лицо другу
Для вступления на диспансерный учет в районной больнице вам следует обратиться к медицинскому учреждению, где вам был поставлен диагноз гипертонической болезни. Вам могут потребоваться следующие документы:
1. Медицинская карта или выписка из медицинской карты, подтверждающая диагноз гипертонической болезни.
2. Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
3. Свидетельство о регистрации по месту жительства.
Обратитесь в регистратуру или отделение поликлиники районной больницы, чтобы узнать точные требования и процедуру для вступления на диспансерный учет. Там вам предоставят необходимую информацию и помогут оформить все необходимые документы.
Для постановки на диспансерный учёт вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.
Зачем? Это же крест на твоем будущем