Мне нужен двухсторонний скотч с защитной полосой с двух сторон. Бывают ли такие? Чтобы при разматывании

neta Мыслитель (6842), на голосовании 1 год назад
защитная полоса была с обеих клеевых сторон? Чтобы отрезать 50 см от мотка и положить (отправить по почте как приложение к товару), чтобы скотч был с двух сторон защищён и ждал, пока понадобится.
Дополнен 1 год назад
Бывают, но я видела только те, у которых защитная полоса при разматывании только с одной клеевой стороны. А другая клеевая не защищена при разматывании.
Голосование за лучший ответ
Danya Salamon Мастер (2026) 1 год назад
Есть в любом строительном магазине
Bez Shlema Ty NiktoМудрец (16301) 1 год назад
у нас нету
Мудрец (11206) Bez Shlema Ty Nikto, https://www.wildberries.ru/catalog/143423782/detail.aspx?size=242223464
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718344) 1 год назад
и как он будет держаться в рулоне если с обеих сторон бумага?подумайте
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Да, продают и такие в магазине Все инструменты