Помогите написать сочинение пж
Написать сочинение о любви. ШаблонЧто такое любовь?
Любовь – это … Любящий человек дарит тепло, доброту, заботу и ничего не требует взамен. На страницах повести «Бедная Лиза» автор говорит о разной любви: с одной стороны – любовь-дружба, с другой – любовь-страсть, тем самым показывая многоликость этого чувства и как бы давая понять, что оно может быть как прекрасно, так и опасно. Главная героиня повести влюбляется в богатого дворянина Эраста (Как любовь к Эрасту меняет жизнь Лизы? Была ли любовь Лизы взаимной? Как закончилась история любви двух героев? Почему им не суждено быть вместе?). Ради любви человек способен на многое. Например, в произведении … главный герой (В кого влюбляется? Что совершает ради любви? К чему это приводит?). Любовь - это великая сила, она может созидать, радовать, вдохновлять, но может и причинять боль, если чувства не взаимны.
Любовь – это любовь. Любящий человек дарит тепло, доброту, заботу и ничего не требует взамен. На страницах повести «Бедная Лиза» автор говорит о разной любви: с одной стороны – любовь-дружба, с другой – любовь-страсть, тем самым показывая многоликость этого чувства и как бы давая понять, что оно может быть как прекрасно, так и опасно. Главная героиня повести влюбляется в богатого дворянина Эраста. Ради любви человек способен на многое. Например, в произведении fnaf главный герой смачно надристал на туалете. Любовь - это великая сила, она может созидать, радовать, вдохновлять, но может и причинять боль, если чувства не взаимны.
Нет, сам пиши
Вот ты же любишь всякую хрень смотреть, про это и напиши