Вообщем пришла "угроза" якобы о том что нарушил авторские права.
Мне кинули pdf файл, который содержит информацию, что я отправлял реквизиты и на основании этих реквизитов на меня составили письмо в следственный комитет, чтобы получить как они выразились: "все инфо и также все реквизиты входящих платежей, вплоть до записей камер видеонаблюдения на банкоматах".
Прикол в том, что даже самого материала нарушающего авторское право у меня нет. Но они знают номер карты.
Это возможно, получить чужую банковскую выписку по запросу через суд?
Мне кинули pdf файл, который содержит информацию, что я отправлял реквизиты и на основании этих реквизитов на меня составили письмо в следственный комитет, чтобы получить как они выразились: "все инфо и также
все реквизиты входящих платежей, вплоть до записей камер
видеонаблюдения на банкоматах".