Политические дебаты

Почему ура-патриоты так не дружат с матчастью? Мне пару раз слали картинку (внутри), хоть знают ли они кто этот актёр?

Дополнен

Украинский патриот, спешу напомнить.

Дополнен

Мне просто тяжело представить, что Быков бы поддержал то массовый психоз, что твориться ныне в РФ.

Великий украинский актёр. Который был бы в ужасе, если б дожил до прихода на его землю новых нацистов - теперь из России

Причём здесь ваша "матчасть" и "ура-патриоты"? Леонид Быков, прежде всего, советский актёр. Не надо приписывать ему украинский национализм. Он не был националистом.

Во время Великой Отечественной войны с 1941 по 1943 год вместе с семьёй находился в эвакуации в Барнауле.

Ура - патриоты дружат с интернетом. Настолько, что знают даже функцию "Найти через Яндекс(или, хрен с ним, даже Гугл)" искомое.

Леонид Быков