Можно ли купить участок земли, вокруг участка соседа, построить стену и заставить платить за проход?

Шарлотта . Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антон Абакумов Мыслитель (5952) 1 год назад
да, если хозяин продаст
Шарлотта .Ученик (99) 1 год назад
Тогда вопрос, окупятся ли расходы?
Антон Абакумов Мыслитель (5952) Шарлотта ., вероятно нет, пока ты не видишь, он будет перелезать через забор
Сергей Просветленный (21644) 1 год назад
Если ИП оформишь и соблюдёшь все правила)
ОМ Мыслитель (8233) 1 год назад
не получится в современных условиях-догадаются о планах и закатят цену за участки втридорога. Да всякую хитрую попу найдутся винты.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) 1 год назад
Это статья. Не уверен, какие можно тут применить, но как минимум лишение свободы и угроза жизни другому человеку.
Антон АбакумовМыслитель (5952) 1 год назад
а меня в метро за бесплатно не пускают, вот же ироды, лишают меня свободы. Ну а если серьёзно статей здесь нет, но никто ему не продаст участок ВОКРУГ без проходов
Sergey Искусственный Интеллект (156364) 1 год назад
Вы обязаны будете обеспечить проход и проезд к участку
Бесплатный
Шарлотта .Ученик (99) 1 год назад
Блин(((