Как Ви отНоситесЬ к Эмо?

Если ПоложИтельНо то ОставЬте на Ответах КартИнку Эмо,а если ОтрицАтельо,то Вы НапишИте сОвет??

я к ним не отношусь) )

а на самом деле, я не понимаю, почему все так к ним хреново относятся. я ничего против не имею - пусть будут)

эмо на лапках разносят заразу!
эмо увидел - убей его сразу) )

З. Ы. (сори за плагиат, в изначальной версии были эльфы)

Лучше всё же самому искать себе занятие, увлечение и тд.... чем пользоваться готовыми вариантами, тем более поддерживать производителей розовочёрных тряпок, туши и всякого шлака... думай своей головой, мода-инструмент индустрии... Удачи!!!

не уваэуха

я никак не отношусь, у меня есть подруга-готка, противно, когда она выражает свою точку зрения, ведь она о ней не говорит а орёт.... просто будь проще....