Что для вас счастье?Это материальное или моральное?Будете ли вы счастливы от вкусной еды или выпивки, или от женщины?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно, я могу ошибаться, но, по-моему, вот такая формула определяет наличие счастья: бабочки в животе+отсутствие серьёзных переживаний за что-либо = ♡Счастье♡

🙂🌸

Счастье это харизматический дар свыше в виде особого состояния души. Оно не зависит ни от каких земных бытовых и материальных обстоятельств и желания людей.

Лично мое состояние души напрямую зависит от наличия или отсутствия денег. То есть в день зарплаты я значительно счастливее, чем через три недели

Счастье - это когда каждую неделю добавляется новый способ получения кайфа.

Психология животного. Невоспитанный и не образованный человек - говорящее животное