1 год назад
Что для вас счастье?Это материальное или моральное?Будете ли вы счастливы от вкусной еды или выпивки, или от женщины?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно, я могу ошибаться, но, по-моему, вот такая формула определяет наличие счастья: бабочки в животе+отсутствие серьёзных переживаний за что-либо = ♡Счастье♡

🙂🌸
Счастье это харизматический дар свыше в виде особого состояния души. Оно не зависит ни от каких земных бытовых и материальных обстоятельств и желания людей.
Лично мое состояние души напрямую зависит от наличия или отсутствия денег. То есть в день зарплаты я значительно счастливее, чем через три недели
Счастье - это когда каждую неделю добавляется новый способ получения кайфа.
Психология животного. Невоспитанный и не образованный человек - говорящее животное