Политические дебаты

Нужна помощь, ответьте на вопросы,кому не трудно.

Прошу вас уделить время и ответить на вопросы данной анкеты. Цель исследования – узнать Ваше представление о детях – сиротах. Опрос проводится анонимно. Благодарю за участие.
Напротив выбранного Вами варианта ответа необходимо поставить «галочку».

1)Ваш пол
2)Сколько вам лет?

3)Какое у вас образование?

4)Работаете ли вы сейчас, если да, то кем?

5)Состоите ли вы в браке?
a)Да
b)Нет
6)Сколько детей в вашей семье?
a)Один
b)Двое
c)Трое
d)Нет
7)Как Вы оцениваете материальное положение в вашей семье?
a)Хорошее
b)Среднее (удовлетворительное)
c)Плохое (неудовлетворительное)
8)По данным государственной статистики в России наблюдается рост числа детей-сирот, как вы к этому относитесь?
a)Безразлично
b)Спокойно
c)Считаю серьезной проблемой
9)Как вы считаете, социальные сироты это?
a)Дети, у которых умерли оба или один единственный родитель
b) Дети, оставшиеся без попечения родителей
c)Дети, у которых родители в большом количестве употребляют горячительные (спиртные) напитки
d)Дети, у которых оба или один из родителей инвалид
10)Каковы, на ваш взгляд, причины порождающие сиротство в нашей стране?
a)Межнациональные конфликты, рост числа беженцев
b)Резкое ухудшение материального положения населения
c)Падение нравственных устоев, увеличение внебрачной рождаемости
d)Ослабление религиозных традиций
e)Алкоголизм и наркомания
f)Кризисное состояние системы образования и воспитания
11)Как вы относитесь к женщинам, отказывающимся от своих новорожденных детей в роддомах?
a)Сочувствую
b)Осуждаю
c)Считаю, что это недопустимо в любой ситуации
d)Другое:

12)Могут ли в благополучных семьях вырасти будущие родители, отказывающиеся от своих детей?
a)Да
b)Нет
c)Не знаю
13)Справедливо ли утверждение, что значительное число бездомных составляют выпускники детских домов?
a)Да
b)Нет
c)Не знаю
14)Как вы считаете, когда надо начинать воспитание будущих родителей?
a)В школе
b)На студенческой скамье
c)При вступлении в брак
d)На каждом этапе
e)Другое:

15)Как вы считаете, какие отношения между детьми в интернатах?
a)Дружеские
b)Спокойные
c)Безразличные
d)Напряженные, конфликтные
e)Другие:

16)Как вам кажется, какое состояние физического здоровья имеют дети, пребывающие в интернатных учреждениях?
a)Хорошее
b)Плохое
c)Удовлетворительное
d)Имеют дефицит массы тела
e)Имеют высокие показатели заболеваемости
17)Кажется ли Вам что у детей-сирот отклонения в психологическом здоровье?
a)Да
b)Нет
c)Затрудняюсь ответить
18)Как на ваш взгляд учатся дети-сироты в школе?
a)Хорошо
b)Посредственно
c)Плохо
d)Не знаю
19)Способны ли дети-сироты установить длительные прочные отношения с людьми?
a)Да
b)Нет
c)Затрудняюсь ответить
20)Как вы считаете, обладают ли дети-сироты, воспитывающиеся в детских домах агрессивной позицией по отношению к другим людям?
a)Да
b)Нет
c)Возможно
21)Как вы думаете, какую самооценку имеют воспитанники детских домов?
a)Высокую
b)Низкую
c)Среднюю
22)С вашей точки зрения есть ли у воспитанников детских домов дурные привычки?
a)Да
b)Нет
23)Способны ли воспитанники детских домов гибко и конструктивно решать конфликтную ситуацию?
a)Да
b)Нет
24)Как вы думаете, способны ли дети-сироты после выхода с детских домов адаптироваться самостоятельно?
a)Да
b)Нет
25)Как вы считаете, достаточны ли предпринимаемые государством меры борьбы с беспризорностью и ростом числа детей-сирот?
a)Да
b)нет

Дополнен

Результаты либо ниже, либо в личку)
Номер вопроса - Ваш ответ.

1) Женский
2) 20
3) Незаконченное высшее
4) Нет
5) b)
6) d)
7) a)
8) c)
9) b)
10) c)
11) c)
12) a)
13) a)
14 d)
15) e)
16) d)
17) a)
18) c)
19) c)
20) c)
21) b)
22) a)
23) b)
24) b)
25) b)

Источник: Жизнь в детском доме, регулярная помощь там, а также шефство над ребёнком.

Галочка, я тебя поставил.
И куда результаты?