Нехватка воздуха,сложно набрать носом легкие.
Здравствуйте
Такая ситуация-ощущение что не хватает воздуха и носом полностью вздохнуть сложно , насыщение кислородом 99% , с легкими все в порядке ( вчера ездил на рентген легких ) с сердцем тоже , есть проблемы с ЖКТ, когда начал худеть они и появились из за диет.
Заметил что когда занят чем то и не обращаю внимания, то дышать хорошо.
Есть какая-то тревога и паника
Незнаю что это….
Данное ощущение нехватки воздуха. 6 месяцев
Здесь может присутствовать психологический фактор, возможно тревожное расстройство, либо нарушение работы дыхательной системы функционального характера
Временное нервное расстройство
Камни в желчном есть?А бронхи проверяли?Такое ощущение что как будто вам внутри зажали дыхательные пути и вы вздохнуть не можете? Пневмонию на ногах не переносили? Или сильный бронхит?Лицо не оттёчное? Плечи не приподнятые?Если этого ничего нет,то это невральгия или острая нехватка жиров в организме.Вы в курсе что для нормальной работы лёгких и бронх необходимы жиры?Лёгкие и бронхи просто обожают жиры и не могут без них работать.Не даром в народной медицине при остром Бронхите и Пневмонии рекомендовалось вместе с горячим молоком например ,кусочек жира или сливочного масла.А вы со своей диетой добились острой нехватки жира в организме,вот бронхи и бунтуют.
Купить бросить и парить... Спорт и правильное питание делают чудеса