Вчера капитализация apple поставила очередной рекорд и достигла отметки в одну тысячу пятьсот двадцать девять миллиардов долларов.Это чтобы вы понимали,22 газпрома, 23 сбербанка,25 роснефтей,124 яндекса,160 мтс,215 втб и т.д.На эти деньги можно купить всю жилую недвижимость Москвы три раза,а на сдачу всю Молдавию.
Если это было так,она бы пользовалась таким спросом
Валера Жанкин
????????Music._.løver ????????, Я так говорю. А если она пользуется не так как я говорю,значит весь мир епнутый. Вместе с этой компанией. И скоро им пистец.