Чем смазать кресло чтобы не скрипело

е

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сначала найди что скрипит.смазка там не поможет нужна прокладка

Какое именно кресло?
Скрип, это звук, получающийся из-за потери плотности соединений деталей, которые при нагрузке начинают двигаться относительно друг друга, создавая микровзрывы, воспринимаемые как скрежет.
В деревянных конструкциях это вызвано рассыханием древесины, а также ослаблением стяжек. То же и с металлом - необходимо провести ремонтные работы.
Если нет возможности или лень, временно устранить скрип можно применив смазку-спрей WD-40. В связи с известными событиями многие иностранные производители (якобы) покинули территорию РФ, но продолжают продавать свою продукцию под другими названиями - теперь это BS40. Эффект тот же
https://market.yandex.ru/product--universalnaia-pronikaiushchaia-smazka-bs-40-polnyi-analog-wd-40-100-ml-aerozol-zhidkii-kliuch/1770463594?sku=101822426321

Не тупите ;)

Сваркой

Мля,чем смазывают..??? Зубной пастой,ёпт.

АВТОЛОМ