Выплачивает ли сейчас военкомат или кто-либо другой пособие на погребение ветерана ВОВ?

Ничего Себе Мастер (1111), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (225163) 1 год назад
Выплачивает. Там очень приличная выплата-- где--то 2/3 пенсии военных( а они не маленькие).Точнее не могу--не помню. И памятник на могилу оплачивает( опред. сумму; всё, что дороже--оплачивают родственники).
Остальные ответы
Martin Lukash Просветленный (20058) 1 год назад
Ничего не выплачивают на убитых на войне, а ты о ветеранах...
mescaleroПросветленный (34818) 1 год назад
Хватит пакостить, утырок
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229428) 1 год назад
В МФЦ, в Соцзащиту населения. Все документы, справки. Если проживал с неработающим пенсионером, то могут Социальные похороны. Подписываете отказ от денег. Дадут место на кладбище, гроб, морг, выроют могилу и зароют.
Оградка, крест, табличка, фото за ваши уже деньги. Нервов измотают не мало. У них в сутки только одни Социальные похороны. В морге, может пролежать месяц! Московская обл. Балашиха.