Время игр

Есть ли в геймпаде Ps4 сила нажатия?

Хочу купить джойстик Ps4 для игры в Forza Horizon 5. В этой игре желательно иметь джойстик, в котором от силы нажатия на газ будет зависеть скорость и обороты. Есть ли такая функция в геймпаде от плойки?

Только на кнопках r2 и l2.Но лучше для пк купить геймпад для xbox.С ним будет меньше геморроя. Поверь мне.Я со своим натерпелся

Есть только на тригерах геймпада на остальных кнопках такого нет

Лучше играть в игры на пк c геймпада Xbox

Просто машину настрой, криворукий. Байки про гейпад для гонок придумали сосольщики. Геймпад нужен разве что для дрифта, но к Форзе это не относится, там он казуальный.

да