Проблема с пк

В общем, проблема в том, что в браузере (хроме, если это дает что-то) изредка появляются маленькие квадратики, в маленьком радиусе. Может траблы с видеокартой (1060), в простое у нее 40 градусов. В играх такого нет, даже там, где она может сильно греться. Может проблема и в этом, что она могла сильно греться, в следствии чего иссяк ресурс, но странно, что такое только в браузере.
В общем, скажите в чем именно может быть проблема.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй переустановить браузер