Литература, нобелевка, Солженицын против Набокова
Почему солжа включили в школу а Набокова нет? НЕ есть тут политика антисоветская? Набокова несколько раз топили. НЕ дали ему нобелевку. Он был за Русских. Мне он нравится, писатель и поэт душ! А Солж - это вруль и подлец Агент лжи и ЦРУ! А вы как считаете мамочки? Зачем вашим деткам предатель страны, который хотел уничтожить русских!
Не пиши бред! Я большая поклонница Солженицына, он писал всю правду без цензуры про СССР!! Он поднимал в своём творчестве социальные темы, которые в разы важнее, чем влажные фантазии извращенца Набокова в его "Лолите".
я согласен с историком Спициным, который считает Солженицина врулем и его книготворчество абсолютно нечитабельным
Исаича только в топку!. Столько грязи и помоев вылить на НАШУ страну, на НАШ народ...