Философский вопрос

Как вы считаете, бывают ли бывшие проститутки? например раньше девица работала в борделе а потом поддерживала связь

с постоянными клиентами через странничку вк, а потом она навсегда забросила эту странницу,
годы спустя она стала популярной стримершой в интернете, и типо зарабатывает на донатах и на платных встречах с фанатами, но при этом она не работает, как вы думаете, такая могла бы закончить со своим проститутским прошлым? как такое вообще можно представить, что она могла сказать тем постоянным клиентам перед тем как закрыть странницу? мол, "извините, я начинаю новую жизнь и тд." как думаете, есть ли вероятность что она открыла новую странницу для постоянных клиентов? девице уже перевалило за 30, а проституцией она занималась где то в 23-24 с лишним.

Однажды почувствовав вкус больших и легких денег от них уже не отказываются. Не верю в какие-то изменения, возможно они бывают в одном случае из миллиона как исключение.

Как бы ты не поступил, любое решение будет неправильным
Все равно пожалеешь.

Если она способна об этом честно говорить, то да - может быть бывшей. Если нет то значит это осталось токсичным прицепом который будет отравлять всю дальнейшую жизнь.