Страховая компания "Ренессанс Жизнь".

Женя Поздеев Знаток (251), на голосовании 2 недели назад
Всем привет) Кто-то сталкивался с компанией "Ренессанс Жизнь"? Меня интересует программы страхования жизни и здоровья, кто-то получал помощь и выплаты?
Голосование за лучший ответ
Ирина Ученик (111) 6 месяцев назад
Мы тоже довольны, страховали ребенка перед соревнованиями и когда он сломал ногу нам оплатили полностью лечение.
Виктор Кузьмин Ученик (104) 6 месяцев назад
Я у них тоже заключал полис. Компания надежная, хорошие сотрудники, так что не бойтесь попробуйте.
Дмитрий Евсин Ученик (106) 1 неделю назад
Ребят может кто тут подскажет, кто вкладывался в НСЖ от Ренессанс Жизнь? Про Смарт + понятное дело слышали все, а вот что скажете о долгосрочных программах? Они предлагают разные варианты, но хотелось бы инфу из первых уст так сказать.
Ольга Петрова VГений (75761) 4 дня назад
Жулье, с ними отказались сотрудничать многие банки - они не выплачиват проценты. Обещают одно, подсовывают на подпись другие документы. Почитайте отзывы реальные.