Как взять рассрочку в 17 лет

Как сейчас срочно взять рассрочку мне на обучение, если из родственников и друзей никто не может взять? Всех уже переспрашивал, есть какой-то выход? Помогите пожалуйста!!!

Есть целевой кредит на обучение в Сбере, вот тебе ножками туда идти с родителями и узнавать на каких условиях его можно взять.

братан в 17 никак не дадут рассрочку только если фейковый паспорт нарисовать ахах

Никак. Кредитные продукты доступны только полностью дееспособным гражданам - т.е. только с 18 лет.

Также полная дееспособность доступна в случае эмансипации (досрочное признание ребенка дееспособным в ОСОБЫХ случаях), НО НИ ОДИН банк все равно таких несовершеннолетних не кредитует. Даже более того, минимальный возраст для оформления кредитных продуктов чаще всего 20-21 год.

Всех уже переспрашивал, есть какой-то выход?

Все кредитные продукты в РФ возможны по законодательству только с 18 лет.
Это вам понятно?

Возьми в сплит на яндекс маркете, там не нужны подтверждения (но там только на 4 месяца)