Время игр
+1Самостоятельно удалились скины в pony town
Играла сегодня в пони таун, а после вышла. Когда снова зашла потребовали зайти в аккаунт. Зашла, вижу, что у меня просят ввести дату рождения и всего один первоначальный скин... было очень много скинов, но меня больше волнует как это исправить и предотвратить в будущем да и вообще почему это случилось
У меня есть предположение что это либо взлом, либо сбой в системе, но такое редко случается. Мне до этого также приходилось создать новый аккаунт полсе того, как он соединился с аккаунтами сестры и брата, тут придётся просто смириться с утратой, если не знаешь что делать и об этом никого не спросить.