Для начала, причем здесь информатика? - Если категория верна, то что именно надо сделать - блок-схему нарисовать, программу написАть (если да - то на каком языке программирования), вычислить все это в табличном редакторе или просто в текстовом редакторе написАть (или в графическом нарисовать)?
Опять же, непонятно по поводу 2x - это синус и косинус 2x или синус в квадрате x и косинус в квадрате x?
Ну вот, например, программа на языке Fortran (Fortran 95):
Program P1
Real(8) x
Write (*,*) "Введите с клавиатуры значение переменной x (только число),"
Write (*,*) "после чего нажмите клавишу Enter. Если вводите дробное значение,"
Write (*,*) "то целую часть от дробной отделите точкой, а не запятой."
Write (*,*) "Введите значение переменной x: x="
Read *, x
If (dcos (x)*dcos (2*x)==dsin (x)*dsin (2*x)) then
Write (*,*) "Ответ: cos (x)*cos (2x)=sin (x)*sin (2x)"
Else
Write (*,*) "Ответ: cos (x)*cos (2x) не = sin (x)*sin (2x)"
End if
End Program P1