Едариум
+1Яблочное пюре (В БАНКИ ) Я потушил яблоки и буду их тереть через сито ... Когда я протру уже все остынет !!!...
Остывшее можно в банки ? Или надо кипятить заново ...посоветуйте СПАСИБО
Кипятить заново. Иначе весь труд зря.
Я блендером прямо в кастрюле пробила и быстро по банкам разложила.
Конечно же надо опять прогревать.
Кипятить обязательно.Если добавить на 5 кг пюре 100 гр сахара и банку настоящей хорошей сгущенки(без растительного жира),получится вкуснейшее пюре "неженка".
Остывшее можно в банки ?
Нельзя. Нужна стерилизация.