Информационные технологии

Чтобы обновить вацап на телефоне потребовали, чтобы я удалила в контакте, телеграмм, билайн и сбербанк.

Мне вацап нужен для работы, поэтому пришлось удалить телеграмм, сбербанк и билайн. Что делать? По-новому устанавливать удалённые приложения? Мне сбербанк нужен и телеграмм тоже. А вдруг они не установятся? Напишут мало место на телефоне. Господи, зачем просят эти обновления. Мне они наххх. не нужны. Нужны эти обновления сраным вонючим разработчикам. Чтобы они сдохли, твари.
Что теперь делать? Помогите!!!!!!!!
Как вернуть телеграмм, сбербанк и билайн на телефон?

Сбрось до заводских настроек (желательно через рикавери) - слетит к чертовой матери всё, включая хлам. А потом по новой войди в свой гугл аккаунт и установи все нужные приложения. Тогда хватит места.

У меня два телефона